ООО "Фармат" - Направления деятельности
Город: Определение...
Время работы: с 8:00 до 17:00

Направления деятельности

Направления деятельности

Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки медицинских изделий. Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворять потребность медицинских организаций по всем направлениям деятельности - от средств индивидуальной защиты до сложного лабораторного оборудования. Собственный склад позволяет поддерживать в наличии товар всех ассортиментных групп и минимизировать срок исполнения заказов.
Прямые контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями медицинских изделий гарантируют минимальные цены.

При выборе новых товаров большое внимание уделяется качеству исходных материалов, проводится тщательный отбор изготовителей, придерживающихся высоких стандартов производства. Вся продукция прошла необходимые тесты и испытания, о чем свидетельствуют сопутствующие регистрационные удостоверения и сертификаты. 

Наши средства успешно применяются не только в ЛПУ, но и в учреждениях различного профиля – детских, спортивных, общественного питания, промышленных предприятиях. Использовались и получили положительные отзывы на спортивных мероприятиях международного масштаба. 

Специалисты компании оказывают профессиональную поддержку в расчете потребностей и выборе дезинфицирующих средств; разработке инструкций на рабочее место исходя из специфики предприятия и его возможностей; осуществляют подбор и поставку интересующей продукции по индивидуальному заказу. 

Компания имеет службу логистики со своим автопарком и набором складских помещений, поэтому доставка товара осуществляется в максимально короткие сроки. 

Для каждого клиента предусмотрены гибкие условия оплаты и система скидок. Мы стараемся поддерживать авторитет наших поставщиков и удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов по всем направлениям сотрудничества.


Дезинфицирующие средства


Средства индивидуальной защиты


Расходные материалы


Лабораторная диагностика